На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Корпоративні новини / Корпоративні новини

Страховая компания "Кредо" отпраздновала 25-летие работы на украинском рынке страхования

Версия для печати Версия для печати
05.07.2017 

СК "Кредо" можно смело считать одной из тех компаний, кто стоял у истоков рынка страхования Украины .

С самого начала работы, с 1992 года, компания руководствовалась принципами, которые выгодно отличали ее от конкурентов и позволили не только выстоять в условиях нестабильной политической и экономической ситуации, но и демонстрировать стабильный рост .

По итогам 2016 года компания увеличила объем бизнеса больше чем в пять раз: сумма валовых премий составила 314,4 млн., тогда как в 2015 году она составляла 57,5 млн. грн.

Компания "Кредо" стабильно выполняет обязательства перед клиентами: в 2016 году выплачено 72,2 млн. страховых возмещений, что в 1,7 раз больше, чем в предыдущем. Возмещения выплачиваются своевременно и в полном объеме, а запас платежеспособности страховщика превышает нормативный.

По итогам первого квартала 2017 сохраняется позитивная тенденция роста бизнеса, объем страховых платежей составил 253,54 млн. грн., в том числе :

  • Личное страхование – 120,20 млн. грн.
  • Имущественное страхование – 129,45 млн. грн.
  • Обязательное страхование – 3,85 млн. грн.

Среди принципов успеха компании можно выделить следующие:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  2. Скорость принятия решений
  3. Внедрение инновационных продуктов и методов управления
  4. Использование современных принципов организации работы
  5. Серьезное отношение к своим обязательствам.

Надежная защита страхового портфеля СК "Кредо", обеспечивается договорами перестрахования с ведущими страховыми компаниями Украины, имеющими высокий рейтинг надежности.

Стратегия работы компании – предоставлять полный комплекс качественных страховых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Такой принцип работы позволил компании стать страховым партнером ведущих банковских учреждений Украины, а именно: ПАО "Государственный Ощадбанк Украины", ПАО КБ "ПриватБанк".

Главным подтверждением надежности компании служит тот факт, что один раз обратившиеся в компанию клиенты остаются ее многолетними постоянными партнерами, страхуя свои риски от самых привычных (добровольное страхование наземного транспорта) до самых существенных – страхование имущества предприятий, недвижимости, финансовых рисков.

В ближайших планах компании "Кредо" – активное развитие собственных каналов продаж (агентского, офисного и интернет), рост и развитие сегмента добровольного медицинского страхования, а также проекта комплексной страховой защиты для представителей крупного и среднего бизнеса.

Также внимание будет уделено поддержанию лояльности клиентов: будут совершенствоваться страховые продукты и программы страхования. Эффективная работа компании позволяет сделать шаг навстречу страхователям, уменьшив для отдельным продуктам страховые тарифы для постоянных клиентов путем применения бонусной системы скидок и удобной рассрочки с оплатами частями.

Генеральный директор Ассоциации "Страховой бизнес" Вячеслав Черняховский вместе с руководством, акционерами и коллективом компании принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных четверти века работы СК "Кредо" на нашем страховом рынке.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес