На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

EIOPA начинает консультации по ожиданиям надзорных органов за перестрахованием, заключенным с перестраховщиками из третьих стран

Версия для печати Версия для печати
10.07.2023 

EIOPA начинает сегодня публичные консультации по своему надзорному заявлению о надзоре за перестрахованием, заключенному с перестраховщиками из третьих стран, сообщается на сайте EIOPA

В заявлении изложены ожидания надзорных органов в нескольких сферах, включая оценку бизнес-контекста при использовании перестрахования из третьих стран и важность раннего диалога с надзорными органами.

Кроме того, документ включает надзорные соображения о том, как оценивать договоры перестрахования и системы управления рисками компаний в отношении использования перестраховщиков из третьих стран. Наконец, проект надзорного акта предусматривает инструменты, которые помогут снизить любые дополнительные риски, которые могут возникнуть.

Заявление должно обеспечивать качественный и конвергентный надзор за страховщиками, у которых есть действующие соглашения о перестраховании с перестраховщиками из третьих стран.

Заинтересованным сторонам предлагается предоставить свои отзывы до 10 октября 2023 года.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес